Телефон приёмной директора:

Телефон приёмной комиссии:

Электронная почта:

+7 (863) 227-17-15

+7 (863) 267-47-72

info@rndsk.ru

Итоги областного конкурса «Золотой циркуль 2018»

27 апреля 2018 на базе Ростовского-на-Дону строительного колледжа состоялся областного конкурса «Золотой циркуль 2018».

Согласно Положению, конкурс состоял из пяти номинаций:

  • Номинация «Лучший архитектурный проект»
  • Номинация «Лучший интерьер общественного здания»
  • Номинация «Лучший научно-исследовательский проект»
  • Номинация «Первый шаг в профессии» (ПМ01 Проектирование объектов архитектурной среды МДК.01.03. Начальное архитектурное проектирование. Тема 2.2. Проектирование малоэтажного здания)
  • Номинация «Лучший архитектурный макет»

Состав жюри конкурса

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ

Бондарев Николай Николаевич - директор архитектурной мастерской,  член Союза архитекторов России

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Потапов Владимир Петрович - Архитектор,  член Союза архитекторов России

Земелев Серафим Николаевич - декан факультета дизайна ЮРГИ, профессор кафедры графический дизайн, член Союза дизайнеров России, член Союза художников России, член Международной ассоциации «Союз Дизайнеров»

Макарова Марина Ивановна - Доцент кафедры «ДиКИЛП» ДГТУ, член Союза художников России, член Союза дизайнеров России

Лапинский Евгений Александрович - Практикующий архитектор  ИП «Лапинский Е.А.»

Павленко Игорь Михайлович - главный архитектор ОАО «Институт «ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ»

На конкурсе было представлено 33 участника из двух образовательных учреждения ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж» и ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж».

В ходе работы жюри Гран-при  конкурса «Золотой циркуль – 2018» присудили Шутовой Анастасии Сергеевне, студентке 4 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК».

В остальных номинациях победители и призеры распределились следующим образом:

Номинация «Лучший архитектурный проект»

I место – Горбачева Ю.С., студентка 4 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК»;

II место – Шутова А.С., студентка 4 курса отделения «Архитектура», ГБПОУ РО «РСК»;

III место – Моисеенко А.А., студентка 4 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК». 

Номинация «Лучший интерьер общественного здания»

I место – Антоненко Д.Н., студентка 3 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК»;

II место – Моисеенко А.А., студентка 4 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК»;

III место – Горбачева Ю.С.,  студентка 4 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК».

Номинация «Лучший научно-исследовательский проект»

I место – Прошунин П.В., студент 3 курса ГБПОУ РО «РСК»;

II место – Шутова А.С., студентка 4 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК»;

III место – Стрельникова С.Д., студентка 2 курса ГБПОУ РО «РАДК».

Номинация «Первый шаг в профессии» (ПМ01 Проектирование объектов архитектурной среды МДК.01.03. Начальное архитектурное проектирование. Тема 2.2. Проектирование малоэтажного здания)

I место – Прошунин П.В., студент 3 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК»;

II место – Стрелкова Н.И., студентка 3 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК»;

III место – Киреев В.А., студент 3 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК».

 

Номинация «Лучший архитектурный макет»

I место – группа студентов  3 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК» Прошунин П.В., Киреев В.А., Стрелкова Н.И, Райми М.А., Резеда Е.В., Головятенская А.А., Миронова Ю.Ю., Иванова А.А., Баранова П.С., Куцая Е.В., Золотарева В.О.;

II место – группа студентов 3 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК» Савенкова А.А., Пузанова Л.В., Самохина В.А., Ярмизина Т.В., Кочкарь А.В., Грапенко Л.А., Саленко С.Р., Буданова Е.Ю., Чаплыгина А.П., Малькова А.А., Текеева К.М.;

III место – Артамонова В.А., Янбаева А.И., Ширяева Ю.А., студенты 3 курса отделения «Архитектура» ГБПОУ РО «РСК».

Студентам были вручены дипломы призеров и участников, руководителям благодарственные письма.

Поздравляем всех участников и их руководителй!

Фото мероприятия

27 апреля 2018