Перейти на версию для слабовидящих

Телефон приёмной директора:

Телефон приёмной комиссии:

Электронная почта:

+7 (863) 227-17-15

+7 (863) 267-47-72

info@rndsk.ru

Архитектура

А-11

1. Антонова Екатерина Алексеевна

2. Апарнева Дарья Игоревна

3. Аришин Владислав Юрьевич 

4. Бугаенко Ангелина Игоревна

5. Валеева Дарья Раисовна

6. Гапоненко Анастасия Алексеевна

7. Грибова София Романовна

8. Зайцева Анастасия Алексеевна

9. Клинкео Виктория Кхамфонговна

10. Корнеева Марина Олеговна

11. Короченцева Валерия Алексеевна

12. Макаренко Диана Витальевна

13. Мацегорова Светлана Александровна

14. Милехина Карина Дмитриевна

15. Миргород Дарья Витальевна

16. Панасенко Валентина Николаевна

17. Плаксина Анна Дмитриевна

18. Праводелова Кристина Александровна

19. Прокопченко Сергей Владимирович

20. Скнарина Анна Владимировна

21. Сокирко Руслан Николаевич

22. Старченко Диана Дмитриевна

23. Фролкова Дарья Дмитриевна

24. Чекалина Владислава Александровна

25. Чеха Надежда Андреевна

А-12

1. Арутюнян Александра Робертовна

2. Беличенко Елизавета Игоревна

3. Белоусова Екатерина Сергеевна

4. Глотова Елизавета Юрьевна

5. Головко Таисия Владимировна

6. Гришакова Людмила Сергеевна

7. Дерновая Виктория Сергеевна

8. Жуковская Анастасия Игоревна

9. Карабецкая Алена Андреевна

10. Коломиец Валерия Анатольевна

11. Лысенко Ирина Сергеевна

12. Можарова Дарина Александровна

13. Паксеев Александр Александрович

14. Полих Роман Игоревич

15. Полуян Мария Евгеньевна

16. Романовская Юстина Магометовна

17. Степанова Наталья  Викторовна

18. Тайсумова Амина Аптиевна

19. Филенко Ирина Александровна

20. Халамбашян Лариса Дзаруковна

21. Хон Виктория Сергеевна

22. Чистякова Мария Владимировна

23. Чопей Иаков Владимирович

24. Шашлов Иван Станиславович

25. Шевкаленко Анастасия Константиновна


А-13

1. Аксенцев Роман Олегович

2. Бровин Даниил Игоревич

3. Бычкова Екатерина Андреевна

4. Зима Олеся Евгеньевна

5. Кольченко Валерий Андреевич

6. Кончаков Виктор Иванович

7. Крижановская Екатерина Андреевна

8. Кузьмина София Владимировна

9. Мясникова Екатерина Романовна

10. Овчинникова Дарья Сергеевна

11. Проценко Татьяна Сергеевна

12. Самохин Максим Анатольевич

13. Семенищева Валерия Ивановна

14. Силуанов Богдан Александрович

15. Расскин Данил Сергеевич

16. Теджоян Оник Рафаэлович

17. Циотис Даниил Андреевич

18. Шаповаленко Дарья Александровна

19. Шигарева Ангелина Алексеевна

20. Саблина Александра Валерьевна


Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

С-11

1. Бабичев Максим Алексеевич

2. Богданова Диана Витальевна 

3. Беденков Иван Викторович

4. Горбунов Владимир Александрович

5. Гусейнова Анна Аслановна

6. Дергунов Владислав Дмитриевич 

7. Дмитриевский Роман Дмитриевич

8. Драгалев Леонид Константинович

9. Иванов Илья Олегович

10. Катигорох Максим Сергеевич

11. Кабатов Михаил Александрович

12. Керимов Адем Юсифович

13. Куценко Никита Сергеевич 

14. Мякинин Дмитрий Сергеевич

15. Пантелеев Никита Вячеславович

16. Ременсков Дмитрий Владимирович

17. Росляков Николай Андреевич

18. Стаценко Александр Евгеньевич

19. Терещенко Иван Маркович

20. Тищенко Екатерина Владимировна

21. Филатов  Максим   Владимирович

22. Цатинян Эдмон Арманович

23. Чернышев Захар        Михайлович

24. Шаталов Олег Константинович

25. Шингарева Виктория Сергеевна

С-12

1. Бабичева Вероника Николаевна

2. Виноградова Юлия Валерьевна

3. Голдобин Валерий Андреевич 

4. Губатенко Максим Максимович

5. Дахкильгов Адам Тамерланович

6. Дударов Рустам Абдул-Салманович

7. Дьяченко Данил Дмитриевич

8. Евсеев Денис Алексеевич

9. Евченко Дарья Владимировна

10. Ерицян Роман Наириевич

11. Журкин Василий Вячеславович 

12. Засимов Никита Евгеньевич

13. Звягинцев Кирилл Сергеевич

14. Качура Екатерина Алексеевна

15. Ким Владислав Александрович

16. Козлов Даниил Алексеевич 

17. Кострубин Владислав Олегович

18. Мавлидов Маммат Мансурович

19. Мишкин Вадим Владимирович

20. Молчанов Александр Алексеевич

21. Москвич Виктория Романовна

22. Мухамедов Мухамед Анварович

23. Орлов Иван Сергеевич

24. Положенцева Юлия Эдуардовна

25. Шапалина Эльмира Грачьевна.

С-13

1. Антонов Семен Петрович

2. Бембинов Батр Джангарович 

3. Васильев Руслан Рафаэлович 

4. Громов Даниил Сергеевич  

5. Дмитриев Никита Сергеевич

6. Зеленкова Анастасия Александровна

7. Зуйков Сергей Александрович

8. Кахраманов Сулайман Лочинович

9. Ковтунович Елена Сергеевна  

10. Кукушкин Дмитрий Алексеевич

11. Курбанов Умалат Асадуллаевич

12. Латушко Ангелина Александровна

13. Мокровская Анастасия Антоновна 

14. Насиров Мурат Мукафатович

15. Никитина Кристина Александровна 

16. Ниязов Лачин Рустамжонович 

17. Пак Даяна Анатольевна

18. Припутина Юлия Ивановна  

19. Прокопенко Никита Станивлавович

20. Рыженко Кирилл Сергеевич

21. Смалюк Роман Александрович  

22. Третьяк Илья Александрович 

23. Трошков Владислав Дмитриевич

24. Усик Денис Александрович

25. Хазарян Хевонд Маргосович 

С-14

1. Агаян Арман Григорьевич

2. Арцыбашев Никита Алексеевич 

3. Бадалов Фарман Афраилович 

4. Бастричева Екатерина Сергеевна 

5. Бушнев Леонид Игоревич 

6. Воскобойников Артем Сергеевич 

7. Глоткин Денис Игоревич  

8. Гринько Анатолий Максимович  

9. Давуев Камал Шихмирзаевич 

10. Землянкин Денис Дмитриевич  

11. Кондрашев Артем Евгеньевич 

12. Котиков Якуб Русланович 

13. Леонтьев Данила Владимирович  

14. Лях Даниил Вячеславович

15. Лященко Даниил Сергеевич 

16. Максимчук Андрей Александрович 

17. Мальцева София Алексеевна 

18. Манченко Захар Алексеевич 

19. Маштанов Сергей Александрович 

20. Мордакин Михаил Владимирович 

21. Поддубская Анастасия Александровна  

22. Полуян Валерия Евгеньевна

23. Становова Полина Владимировна

24. Тертышный Кирилл Александрович

25. Тоноян Эмилия Шалвовна 


С-15

1. Гойгереев Магомед Каимович

2. Гусейнов Вали        

3. Деговцев Вадим Андреевич

4. Иванов Александр Дмитриевич

5. Камынин Антон Александрович

6. Косимов Рустам Илхомуддинович

7. Кустова Анастасия Александровна

8. Киракосян Диана Артуровна

9. Мералиев Мухамад Абдурасулович

10. Новожилов Данил Дмитриевич

11. Поликарпов Максим Максимович

12. Савченко Андрей Александрович

13. Согомонян Владимир Аванесович

14. Сулаймонов Рамиз Райимович

15. Тонян Сергей Рафикович

16. Тропа Андрей Вячеславович

17. Турсуматов Шероз Шухратович

18. Хамидов Махдижон Махсудович

19. Шевченко Данил Сергеевич


С-16

1. Арутюнян Карапет Андраникович

2. Бадалов Ваиджан Ахмадович

3. Бадиршаев Аскар Тоштонович

4. Галстян Оганес Сергоевич

5. Грузинов Юрий Александрович 

6. Двоян Миша Арменович

7. Жабиров Умар Хусниддинович

8. Какиашвили Зураби Георгиевич

9. Калашников Владимир Александрович

10. Крохмаль Кирилл Игоревич

11. Литанишвили Ольга Зурабовна

12. Нагиев Рашад Интигам оглы

13. Никитин Денис Александрович

14. Пепанян Давид Ованнесович 

15. Радченко Данила Сергеевич

16. Решетов Михаил Анатольевич

17. Тупогузова Олеся Павловна

18. Цатурян Рафаэль Эдуардович

Производство неметаллических строительных изделий и конструкций

СД-11

1. Васильева Елена Романовна 

2. Гутовский Руслан Дмитриевич

3. Джабраилов Нисредин Назирович 

4. Доценко Олеся Дмитриевна

5. Железнякова Аделина  Романовна

6. Залозная Лилия Евгеньевна

7. Захарова Виктория Васильевна

8. Иванова Полина Александровна

9. Качула Елена Евгеньевна

10. Климохина Мария Юрьевна

11. Карапетян Арташес Самвелович

12. Ким Сергей Дмитриевич

13. Кулинченко Андрей Андреевич

14. Линиченко Павел Альбертович

15. Малышева Алина Геннадьевна

16. Мнацаканян Арнольд Иванович 

17. Мецикаридзе Шамиль Шавкатович

18. Мошкина Екатерина Викторовна

19. Новицкий Алексей Владимирович

20. Нгуен Виктория Туановна

21. Самойлов Антон Александрович

22. Семенихина Виктория Валерьевна

23. Смирнов Денис Максимович

24. Щеглов Дмитрий Михайлович

25. Югай Андрей Максимович

 

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

СТ-11

1. Аликов Кирилл Александрович

2. Афанасьев Дмитрий Сергеевич

3. Бадалов Руслан Шавкатович

4. Бержатый Даниил Русланович

5. Бескоровайная Рада Фёдоровна

6. Будник Борис Романович  

7. Гарпенников Игорь Александрович

8. Ким Алексей Владиславович

9. Леонов Николай Викторович

10. Мухлисов Азиз Исмаилович

11. Навериани Артем Нугзариевич 

12. Нейф Герман Евгеньевич 

13. Першин кирилл Андреевич 

14. Проскурин Альберт Артемович 

15. Сафонов Виктор Викторович

16. Слепченко Кирилл Алексеевич

17. Соловьев Степан Андреевич

18. Стасенко Дмитрий Сергеевич 

19. Тучков Александр Геннадьевич

20. Федорук Даниил Анатольевич

21. Фролов Кирилл Владимирович

22. Фут Андрей Томашевич

23. Чекалов Григорий Николаевич  

24. Черныш Александр Павлович

25. Шевченко Елена Евгеньевна



ДГ-11


1. Атроков Вячеслав Николаевич

2. Бричиков Александр Алексеевич

3. Ганжа Даниил Романович

4. Голдаевич Симеон Алексеевич

5. Горбач Сергей Борисович

6. Данков Евгений Вячеславович

7. Жученко Наталья Яковлевна

8. Казачков Антон Сергеевич

9. Киракосян Размик Геворкович

10. Климанов Владимир Владимирович

11. Колпаков Эдуард Владимирович

12. Ли Роман Евгеньевич

13. Мамин Эдуард Нораирович

14. Макарова Анна Андреевна

15. Мотренко Андрей Дмитриевич 

16. Олейникова Эмилия Александровна 

17. Подгирная Иоанна Владимировна

18. Проценко Вадим Юрьевич

19.  Пудовов Андрей Павлович 

20. Селюжицкий Николай Николаевич

21. Столяров Максим Андреевич 

22. Сулейманов Али Азадиевич

23. Трошин Сергей Павлович

24. Ющенко Сергей Владимирович

25. Ярахмедрв Алиасхаб Анверович


ДГ-12


1. Бадалов Сергей Сергеевич

2. Бичанов Игорь Алексеевич 

3. Величко Виктория Викторовна 

4. Дмитриев Артем Сергеевич

5. Дубовцев Виктор Михайлович

6. Журавлев Артем Алексеевич

7. Коваленко Диана Александровна

8. Кочубей Владислав Игоревич

9. Ли Алексей Юрьевич

10. Магомедов Руслан Шарапудинович 

11. Маркарян Олег Евгеньевич

12. Махмудов Сейран Шахид Оглы

13. Михайленко Андрей Владимирович

14. Овечко Егор Геннадьевич 

15. Полтавский Сергей Александрович

16. Погребнов Илья Андреевич

17. Рязанов Алексей Викторович

18. Рязанцев Денис Сергеевич

19. Романченко Михаил Игоревич

20. Савченко Олег Владимирович

21. Сазонов Станислав Юрьевич

22. Соловьев Денис Юрьевич

23. Сухенко Павел Петрович 

24. Чекалов Валерий Павлович

25. Чернышова Алена Владимировна


Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ГС-11

1. Беляевский Владирир Андреевич

2. Вараксин Никита Андреевич

3. Грись Даниил Иванович

4. Лозин Михаил Михайлович

5. Максумов Даврон Азизжонович 

6. Морозов Стефан Андреевич

7. Нагорный Владислав Федорович

8. Назаркин Валерия Сергеевич

9. Низовцев Вадим Дмитриевич

10. Пипник Александр Владимирович

11. Танкаев Тимур Сурхоевич

12. Шемелин Михаил Михайлович